Всего в базе 15726 объектов недвижимости

Статьи

Прага-10

Этот округ Праги некоторые считают спальным районом, некоторые – районом широкого центра. Оба эти мнения можно считать справедливыми, так как некоторые кварталы этого округа находятся совсем близко к центру, например, - Вршовице или часть Виноград и Жижкова.

 
Прага-9

Прага-9 – большой жилой округ столицы Чехии, находящийся на правом берегу Влтавы. Жители Праги любят этот округ, прежде всего потому, что находясь вдали от туристической жизни, отсюда можно за десять минут добраться до центра.
 
Прага-8

Этот округ Праги своей длинной рукой, вытянутой вдоль правого берега Влтавы достает прямо до центра. Прага-8 район досточно большой – 21 км2. В нем живет более 100 тысяч человек.
 
Прага-7

Самый парадоксальный и романтичный район Праги – это, безусловно, Прага-7. Парадоксальный потому, что его порядковый номер, вроде бы должен говорить о его удаленности от центра, но это не так.
 
Прага-6

Прага-6 – довольно большой округ, тянущийся от Рузине со всем известным международным аэропортом до Градчан. Все, кто хоть раз был в Праге, обязательно через этот округ проезжали, но то, что мы видели из окон такси или туристического автобуса, везущего нас от аэропорта к центру – скорее всего, ни для кого не было утешительным.
 
Прага-5

Прага-5 – самый современный жилой район Праги, если сравнивать его с районами, имеющими меньшее порядковое число.
 
Прага-4

Четвертый муниципальный округ Праги больше, чем первые три вместе взятые – он занимает более 24 км². И уже в этом районе жить вольготней и свободней, чем в первых центральных районах.
 
Прага-3

Третий по порядку район Праги всего каких-то пятьдесят лет назад был одиннадцатым районом, что красноречиво свидетельствует о темпах роста столицы Чехии.
 
Прага-2

Прага-2 второй по значимости центральный район Праги, охватывающий территорию в 4 км2 на правом берегу Влтавы. К Праге-2 относятся целиком квартал Вышеград, большие части кварталов Нове Место и Винограды, захватывает он и кусочек района Нусле.
 
Прага-1

Район Прага-1 – это самый центр города, в состав этого района входят все основные средневековые части старой Праги: Старе Место, Йозефов, Градчаны, Мала Страна, Нове Место, часть Холешовиц и часть Виноград.
 


© «Супермаркет чешской недвижимости»

Пользовательское соглашение

2012