Всего в базе 15726 объектов недвижимости

Работа в Чехии для граждан России, Украины, Казахстана (мужчины).

yyy
Работа в Чехии для граждан России, Украины, Казахстана (мужчины).

Предлагаем работу в Чехии для граждан России, Украины, Казахстана (мужчины). Гарантированное официальное трудоустройство по трудовой карте с получением ВНЖ (вида на жительство) в Чехии сразу на два года и с медицинской страховкой. 

Стоимость услуги – 1500 евро. Оплата может быть разбита на два этапа: первый этап - предоплата 750 евро, второй этап 750 евро – после подачи документов в чешское консульство в стране проживания. 

Возможна, также, оплата тремя частями: первый этап - предоплата 500 евро, второй этап оплата 500 евро – после подачи документов в чешское консульство в стране проживания и третий этап-оплата 500 евро после официального уведомления из консульства о принятии положительного решения.

Оформление документов в кредит не производится!
Гарантия полного возврата денег в случае отказа в консульстве!

Требуемые специальности:
• Разнорабочие – з/п 100 крон/час (чистыми на руки).
• Сварщики - з/п 130 крон/час (чистыми на руки).
• Строители - з/п 120 крон/час (чистыми на руки).

Рабочий график - 6 дней в неделю, 8-10 часов в день.
Работнику предоставляется общежитие, за которое он платит 4500-5000 крон в месяц. Возможно, самостоятельное проживание. 
Полную медицинскую страховку работника оплачивает работодатель.

Дополнительные расходы, оплачиваемые работником при получении трудовой карты:

1. Консульский сбор при подаче документов в консульство Чехии – 40 евро.
2. Приобретение краткосрочной (60 дней) медицинской страховки для въезда в Чехию – 50 евро.
3. Оплата госпошлины за выдачу биометрической карты по приезду в Чехию - 40 евро.


Порядок действий при оформлении на работу в Чехию для граждан России, Украины, Казахстана.

1. Высылаете нам по электронной почте свой загранпаспорт с адресом регистрации для заключения договора между нами.
2. Мы заполняем договор и высылаем его вам на вашу электронную почту. Вы его распечатываете, подписываете и высылаете нам обратно по электронной почте.
3. Оплачиваете первую часть - 750 евро любым удобным вам способом: на банковский счет нашей фирмы в Чехии, переводом «Золотая корона», «ВестернЮнион» и др.
4. Мы готовим электронное письмо с документами для записи в чешское консульство, в котором будет ваш трудовой договор с работодателем, заявление на вакансию и др. Все документы будут на чешском языке. Вы должны переслать это письмо со своего электронного адреса на электронный адрес чешского консульства. В ответ вам придет письмо с датой, назначенной консульством для подачи ваших документов.
5. Вы собираете документы для подачи в чешское консульство: из МВД с синей печатью и другие документы (список высылаем вам отдельно).
6. Вы высылаете собранные документы вместе с вашей фотографией нам в Прагу обычной почтой.
7. Мы в Праге делаем нотариальный перевод собранных вами документов на чешский язык, и формируем полный пакет документов для подачи в чешское консульство. 
8. Затем высылаем вам готовый комплект документов по почте.
9. В назначенный чешским консульством день, вы вместе с комплектом документов идете лично в чешское консульство и подаетесь на трудовую карту. При подаче оплачиваете консульский сбор 40 евро.
10. После подачи документов вы сразу получаете официальное подтверждение о том, что вакансия, на которую вы претендуете, забронирована за вами.
11. Оплачиваете вторую половину суммы – 750 евро любым удобным вам способом: на банковский счет нашей фирмы в Чехии, переводом «Золотая корона», «ВестернЮнион» и др.
12. В течение 90 дней вы получаете официальное уведомление из консульства о принятии положительного решения и едете лично в консульство для получения въездной визы в Чехию. С собой необходимо иметь краткосрочную медицинскую страховку на 60 дней (оформляем её для вас мы, стоит это – 50 евро).
13. Вы определяетесь с датой приезда в Чехию и сообщаете её нам для записи вас на получение биометрической карты в Праге на конкретную дату.
14. Мы передаем вам контакты вашего работодателя, и вы самостоятельно договариваетесь с ним об общежитии и встрече по приезду (если это вам нужно).
15. После приезда в Чехию в назначенное время вы должны прийти лично в МИД Чехии в Праге в сопровождении нашего сотрудника и переводчика для подачи документов на биометрическую карту на два года. Сразу необходимо будет оплатить госпошлину за выдачу биометрической карты - 40 евро
16. После получения биометрической карты (как правило в течение 7 дней) необходимо с ней прийти с ней к нам в офис для окончательной регистрации вас как работника и оформления в бухгалтерии для начисления вам заработной платы.

Приступить к работе можно со дня подачи заявления на получение биометрической карты.  

При вашем желании возможен приезд в Чехию вместе с супругой и детьми сразу после получения вами биометрической карты. Стоимость комплекта документов на каждого члена семьи составляет: с пропиской – 550 евро/чел., без прописки – 390 евро/чел.

Через пять лет пребывания в Чехии по трудовой карте вы и члены вашей семьи имеете право на получение статуса ПМЖ (постоянного места жительства).   

Средний срок получения трудовой карты составляет 5-6 месяцев из-за очереди в чешские консульства на подачу документов.

У нас не было ни одного отказа в получении трудовой карты.

На все дополнительные вопросы вам ответят наши специалисты.


Нравится


Назад в раздел

© «Супермаркет чешской недвижимости»

Пользовательское соглашение

2012