Всего в базе 15726 объектов недвижимости

Новогодний ажиотаж в горных отелях Чехии

22.11.2010 19:37:48

И это несмотря на то, что этом году в пять раз больше чехов собирается провести „Сильвестра“, то есть Новый год, в австрийских и швейцарских Альпах. Абсолютно все номера в альпийских отелях забронированы до конца новогодних праздников.
И в Чехии ажиотаж не меньше. Особенно это касается чешских курортов в западной части Шумавских гор, в Крушных горах, Есениках, в Оломоуцком и Злинском краях. Уже сегодня владельцы отелей в этих местах могут предложить желающим лишь несколько оставшихся свободных номеров.
Самым большим спросом пользуются четырех-пятизвездочные курорты. Чехи едут в Австрию и Швейцарию именно за сервисом, радуясь преимуществам сильной по отношению к евро кроны (сейчас один евро стоит неполных 25 крон, а в начале этого года он был на полторы кроны дороже). Но за неимением мест в заграничных отелях, приходится искать первоклассного сервиса на родине. К чести чешских курортов надо заметить, что здесь отлично отдохнуть можно по ценам значительно меньшим австрийских, да и сервис уже не уступает.

По материалам ČT24.cz

Нравится

Возврат к списку
  

© «Супермаркет чешской недвижимости»

Пользовательское соглашение

2012