Всего в базе 15726 объектов недвижимости

Статьи

Брно — столица фестивалей
Брно — столица фестивалей

Брно – крупный исторический и культурный центр Чехии, второй по величине город в республике, оставивший свой отпечаток на культурной карте Чехии.
 
Замки Глубоко над Влтавой и в Инджрихов градце
Замки Глубоко над Влтавой и в Инджрихов градце

Покупая недвижимость в Чехии, нельзя не обратить внимание на изюминку присутствующего на рынке чешского жилья – средневековые чешские замки.
 
Достопримечательности Чески-Крумлова
Достопримечательности Чески-Крумлова

Чески-Крумлов – довольно небольшой город, расположенный в южной части Чехии.
 
Табор – время преображения

Если вы хорошо учились в школе, то название чешского города Табор будет вам по крайней мере что-то напоминать. Не только связанное с цыганами. Движение таборитов, они же гуситы – одна из самых ярких и трагических страниц истории Чехии.
 
На Липно есть всё

Если чешской семье очень хочется поехать на море, но финансы не позволяют, они едут на озеро Липно в Южной Чехии. Если вы хотите вложить деньги в недвижимость в Чехии и быстро ее окупить, вам тоже надо ехать на озеро Липно.
 
Чешские Будейовицы – королевский город

Если вы интересуетесь Чешскими Будейовицами, значит вы купили или собираетесь купить недвижимость в Южной Чехии. История этого неординарного города во многом определила его сегодняшний статус – столицы Южночешского края, интеллектуального, делового и культурного центра. Для русских Будейовицы немного сродни Питеру - из-за того, что построены, как и Питер, на болоте, хотя нет в них ни капли имперской помпезности, ни капли романтики города на воде – этот город строился, как бастион, какая уж тут романтика!

 


© «Супермаркет чешской недвижимости»

Пользовательское соглашение

2012